hestiacp - en to ru_RU translation catalogue (697 entries)

en: %d DNS record | %d DNS records
ru_RU[0]: %d DNS запись
ru_RU[1]: %d DNS записи
ru_RU[2]: %d DNS записей
ru_RU[3]: %d DNS записей

en: %d DNS zone | %d DNS zones
ru_RU[0]: %d DNS зона
ru_RU[1]: %d DNS зоны
ru_RU[2]: %d DNS зон
ru_RU[3]: %d DNS зон

en: %d IP address | %d IP addresses
ru_RU[0]: %d IP адрес
ru_RU[1]: %d IP адреса
ru_RU[2]: %d IP адресов
ru_RU[3]: %d IP адресов

en: %d IP list | %d IP lists
ru_RU[0]: %d список IP-адресов
ru_RU[1]: %d списка IP-адресов
ru_RU[2]: %d списков IP-адресов
ru_RU[3]: %d списков IP-адресов

en: %d SSH key | %d SSH keys
ru_RU[0]: %d SSH-ключ
ru_RU[1]: %d SSH-ключа
ru_RU[2]: %d SSH-ключей
ru_RU[3]: %d SSH-ключей

en: %d access key | %d access keys
ru_RU[0]: %d ключ доступа
ru_RU[1]: %d ключа доступа
ru_RU[2]: %d ключей доступа
ru_RU[3]: %d ключей доступа

en: %d backup | %d backups
ru_RU[0]: %d резервная копия
ru_RU[1]: %d резервные копии
ru_RU[2]: %d резервных копий
ru_RU[3]: %d резервных копий

en: %d banned IP address | %d banned IP addresses
ru_RU[0]: %d заблокированный IP-адрес
ru_RU[1]: %d заблокированных IP-адреса
ru_RU[2]: %d заблокированных IP-адресов
ru_RU[3]: %d заблокированных IP-адресов

en: %d cron job | %d cron jobs
ru_RU[0]: %d задача cron
ru_RU[1]: %d задачи cron
ru_RU[2]: %d задач cron
ru_RU[3]: %d задач cron

en: %d database | %d databases
ru_RU[0]: %d база данных
ru_RU[1]: %d базы данных
ru_RU[2]: %d баз данных
ru_RU[3]: %d баз данных

en: %d day | %d days
ru_RU[0]: %d день
ru_RU[1]: %d дня
ru_RU[2]: %d дней
ru_RU[3]: %d дней

en: %d firewall rule | %d firewall rules
ru_RU[0]: %d правило файрвол
ru_RU[1]: %d правила файрвол
ru_RU[2]: %d правил файрвол
ru_RU[3]: %d правил файрвол

en: %d hour | %d hours
ru_RU[0]: %d час
ru_RU[1]: %d часа
ru_RU[2]: %d часов
ru_RU[3]: %d часов

en: %d item | %d items
ru_RU[0]: %d элемент
ru_RU[1]: %d элемента
ru_RU[2]: %d элементов
ru_RU[3]: %d элементов

en: %d log record | %d log records
ru_RU[0]: %d запись журнала
ru_RU[1]: %d записи журнала
ru_RU[2]: %d записей журнала
ru_RU[3]: %d записей журнала

en: %d mail account | %d mail accounts
ru_RU[0]: %d учётная запись электронной почты
ru_RU[1]: %d учётные записи электронной почты
ru_RU[2]: %d учётных записей электронной почты
ru_RU[3]: %d учётных записей электронной почты

en: %d mail domain | %d mail domains
ru_RU[0]: %d почтовый домен
ru_RU[1]: %d почтовых домена
ru_RU[2]: %d почтовых доменов
ru_RU[3]: %d почтовых доменов

en: %d minute | %d minutes
ru_RU[0]: %d минута
ru_RU[1]: %d минуты
ru_RU[2]: %d минут
ru_RU[3]: %d минут

en: %d month | %d months
ru_RU[0]: %d месяц
ru_RU[1]: %d месяца
ru_RU[2]: %d месяцев
ru_RU[3]: %d месяцев

en: %d object | %d objects
ru_RU[0]: %d объект
ru_RU[1]: %d объекта
ru_RU[2]: %d объектов
ru_RU[3]: %d объектов

en: %d package | %d packages
ru_RU[0]: %d пакет
ru_RU[1]: %d пакета
ru_RU[2]: %d пакетов
ru_RU[3]: %d пакетов

en: %d user account | %d user accounts
ru_RU[0]: %d учётная запись пользователя
ru_RU[1]: %d учётные записи пользователя
ru_RU[2]: %d учётных записей пользователя
ru_RU[3]: %d учётных записей пользователя

en: %d web domain | %d web domains
ru_RU[0]: %d веб-домен
ru_RU[1]: %d веб-домена
ru_RU[2]: %d веб-доменов
ru_RU[3]: %d веб-доменов

en: %s installed successfully.
ru_RU: %s успешно инсталлировано.

en: %s installer missing.
ru_RU: Установщик приложения %s отсутствует.

en: 1 number
ru_RU: 1 цифра

en: 1 uppercase & 1 lowercase character
ru_RU: 1 заглавная и 1 строчная буква

en: 2FA QR Code
ru_RU: 2FA QR код

en: 2FA Reset Code
ru_RU: Код сброса ДФА

en: 2FA Token
ru_RU: ДФА токен

en: 8 characters long
ru_RU: 8 символов

en: ACCEPT
ru_RU: ПРИНЯТЬ

en: Access Key
ru_RU: Ключ доступа

en: Access Key ID
ru_RU: Идентификатор ключа доступа

en: Access Keys
ru_RU: Ключи доступа

en: Access Log
ru_RU: Журнал доступа

en: Access key {%s} has been created successfully.
ru_RU: Ключ доступа {%s} успешно создан.

en: Account
ru_RU: Аккаунт

en: Account Recovery Code
ru_RU: Код восстановления учетной записи

en: Account Unlocked
ru_RU: Учётная запись разблокирована

en: Account has been suspended
ru_RU: Аккаунт отключён

en: Accounts
ru_RU: Аккаунты

en: Action
ru_RU: Действие

en: Add Access Key
ru_RU: Добавить ключ доступа

en: Add Cron Job
ru_RU: Добавить задание

en: Add DNS Domain
ru_RU: Добавить домен

en: Add DNS Record
ru_RU: Добавить DNS запись

en: Add DNS Zone
ru_RU: Добавить зону DNS

en: Add Database
ru_RU: Добавить БД

en: Add FTP account
ru_RU: Добавить учетную запись FTP

en: Add Firewall Rule
ru_RU: Добавить правило файрвол

en: Add IP Address
ru_RU: Добавить IP-адрес

en: Add IP Address to Banlist
ru_RU: Добавить IP-адрес в банлист

en: Add IP list
ru_RU: Добавить список IP

en: Add IPset IP List for Firewall
ru_RU: Добавить список IP-адресов IPset для файрвол

en: Add Mail Account
ru_RU: Добавить аккаунт

en: Add Mail Domain
ru_RU: Добавить домен

en: Add Name Server
ru_RU: Добавить сервер имён

en: Add Package
ru_RU: Добавить пакет

en: Add Record
ru_RU: Добавить запись

en: Add Rule
ru_RU: Добавить правило

en: Add SSH Key
ru_RU: Добавить SSH ключ

en: Add User
ru_RU: Добавить пользователя

en: Add Web Domain
ru_RU: Добавить домен

en: Add new object
ru_RU: Добавить новый объект

en: Additional FTP account(s)
ru_RU: Дополнительные учетные записи FTP

en: Administrator
ru_RU: Администратор

en: Advanced Details
ru_RU: Дополнительные сведения

en: Advanced Options
ru_RU: Расширенные настройки

en: Algorithm
ru_RU: Алгоритм

en: Aliases
ru_RU: Алиасы

en: Aliases used
ru_RU: Использовано алиасов

en: All ports: 0, Range: 80-82, List: 80,443,8080,8443
ru_RU: Всё порты: 0, Диапазоны: 80-82, Список: 80,443,8080,8443

en: Allow suspended users to create new backups
ru_RU: Разрешить заблокированным пользователям создавать новые резервные копии

en: Allow suspended users to log in with read-only access
ru_RU: Разрешить заблокированным пользователям входить в режиме "только чтение"

en: Allow users to change templates when editing DNS zones
ru_RU: Разрешить пользователям изменять шаблоны при правке DNS зон

en: Allow users to change templates when editing web domains
ru_RU: Разрешить пользователям изменять шаблоны при правке веб доменов

en: Allow users to delete log history
ru_RU: Разрешить пользователям удалять историю логов

en: Allow users to edit their account details
ru_RU: Разрешить пользователям изменять их аккаунт

en: Allow users to reset their passwords
ru_RU: Разрешить пользователям сброс их паролей

en: Allow users to view action and login history logs
ru_RU: Разрешить пользователям просматривать журналы входов и операций

en: Allowed IP addresses for API
ru_RU: Разрешенные IP для API

en: Alternate
ru_RU: Альтернативный

en: An existing backup task is already running, please wait for it to complete.
ru_RU: Текущая задача резервного копирования уже выполняется, пожалуйста, дождитесь ее завершения.

en: An existing restoration task is already running. Please wait for it to finish before launching it again.
ru_RU: Одна из задач восстановления данных уже запущена. Пожалуйста, подождите, пока эта задача завершится, прежде чем запустить новую.

en: An internal error occurred
ru_RU: Возникла внутренняя ошибка

en: Anti-Virus
ru_RU: Антивирус

en: Application Name
ru_RU: Имя приложения

en: Apply to selected
ru_RU: Применить к выбранному

en: Apr
ru_RU: Апр

en: Are you sure you want to delete %s?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить %s?

en: Are you sure you want to delete IP address %s?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить IP-адрес %s?

en: Are you sure you want to delete IP list %s?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить список IP-адресов %s?

en: Are you sure you want to delete SSH key %s?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить SSH-ключ %s?

en: Are you sure you want to delete access key %s?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить ключ доступа %s?

en: Are you sure you want to delete backup %s?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить резервную копию данных %s?

en: Are you sure you want to delete database %s?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить базу данных %s?

en: Are you sure you want to delete domain %s?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить домен %s?

en: Are you sure you want to delete package %s?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить пакет %s?

en: Are you sure you want to delete record %s?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить запись %s?

en: Are you sure you want to delete rule %s
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить правило %s?

en: Are you sure you want to delete the logs?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить журналы?

en: Are you sure you want to delete this cron job?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить данное правило?

en: Are you sure you want to delete user %s?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить пользователя %s?

en: Are you sure you want to leave the page?
ru_RU: Вы уверены, что хотите покинуть эту страницу?

en: Are you sure you want to restart %s?
ru_RU: Вы уверены, что хотите перезапустить %s?

en: Are you sure you want to start service %s?
ru_RU: Вы уверены, что хотите запустить службу %s?

en: Are you sure you want to stop service %s?
ru_RU: Вы уверены, что хотите остановить службу %s?

en: Are you sure you want to suspend %s?
ru_RU: Вы уверены, что хотите приостановить действие %s?

en: Are you sure you want to suspend database %s?
ru_RU: Вы уверены, что хотите приостановить базу данных %s?

en: Are you sure you want to suspend domain %s?
ru_RU: Вы уверены, что хотите приостановить действие домена %s?

en: Are you sure you want to suspend rule #%s?
ru_RU: Вы уверены, что хотите приостановить действие правила #%s?

en: Are you sure you want to suspend this cron job?
ru_RU: Вы уверены, что хотите заморозить действие данного правила?

en: Are you sure you want to suspend user %s?
ru_RU: Вы уверены, что хотите приостановить действие пользователя %s?

en: Are you sure you want to unsuspend %s?
ru_RU: Вы уверены, что хотите разблокировать %s?

en: Are you sure you want to unsuspend database %s?
ru_RU: Вы уверены, что хотите восстановить действие базы данных %s?

en: Are you sure you want to unsuspend domain %s?
ru_RU: Вы уверены, что хотите восстановить действие домена %s?

en: Are you sure you want to unsuspend rule #%s?
ru_RU: Вы уверены, что хотите восстановить действие правила #%s?

en: Are you sure you want to unsuspend this cron job?
ru_RU: Вы уверены, что хотите восстановить действие данного правила?

en: Are you sure you want to unsuspend user %s?
ru_RU: Вы уверены, что хотите разблокировать пользователя %s?

en: Assigned Domain
ru_RU: Закреплённый домен

en: Assigned User
ru_RU: Закреплённый пользователь

en: Aug
ru_RU: Авг

en: Auth Log
ru_RU: Журнал авторизации

en: Authentication
ru_RU: Аутентификация

en: Auto Reply
ru_RU: Автоответчик

en: Auto Update
ru_RU: Автоматическое обновление

en: BACKUP
ru_RU: РЕЗЕРВНОЕ КОПИРОВАНИЕ

en: BLACKLIST
ru_RU: Чёрный список

en: Back
ru_RU: Назад

en: Backend Pool Mode
ru_RU: Режим бэкэнд-пула

en: Backend Server
ru_RU: Бэкенд-сервер

en: Backend Template
ru_RU: Шаблон Backend

en: Backup Details
ru_RU: Параметры резервного копирования

en: Backup Exclusions
ru_RU: Исключения резервного копирования

en: Backups
ru_RU: Резервные копии

en: Ban IP Address
ru_RU: Заблокировать IP

en: Bandwidth
ru_RU: Трафик

en: Banlist
ru_RU: Черный список

en: Banned IP Addresses
ru_RU: Заблокированные IP-адреса

en: Basic Options
ru_RU: Основные настройки

en: Biennially
ru_RU: Один раз в два года

en: Block Malicious IPs
ru_RU: Блокировать вредоносные IP-адреса

en: Browser
ru_RU: Браузер

en: CPU
ru_RU: Процессор

en: Cache Duration
ru_RU: Время жизни кеша

en: Catch-All Email
ru_RU: Универсальная электронная почта (Catch-All)

en: Category
ru_RU: Категория

en: Certificate has been generated successfully.
ru_RU: Сертификат успешно сгенерирован.

en: Changes have been saved.
ru_RU: Изменения были сохранены.

en: Charset
ru_RU: Кодировка

en: City
ru_RU: Город / Населенный пункт

en: City / Locality
ru_RU: Город / Населенный пункт

en: Clear
ru_RU: Очистить

en: Close debug panel
ru_RU: Закрыть панель отладки

en: Close menu
ru_RU: Свернуть меню

en: Code has been expired
ru_RU: Время действия кода истекло

en: Collapse main menu
ru_RU: Свернуть главное меню

en: Command
ru_RU: Команда

en: Comment
ru_RU: Коментарий

en: Common Account Settings
ru_RU: Общие настройки учетной записи

en: Compression
ru_RU: Сжатие

en: Compression Level
ru_RU: Уровень компримирования

en: Configure
ru_RU: Настроить

en: Configure Server
ru_RU: Настроить сервер

en: Confirm
ru_RU: Подтвердить

en: Confirm Password
ru_RU: Подтверждение пароля

en: Contact Name
ru_RU: Контактное лицо

en: Continue
ru_RU: Продолжить

en: Country
ru_RU: Страна

en: Create Backup
ru_RU: Создать Бэкап

en: Cron Jobs
ru_RU: Cron задания

en: Cron job email reporting has been successfully disabled.
ru_RU: Рассылка отчётов по электронной почте о заданиях Cron успешно отключена.

en: Cron job email reporting has been successfully enabled.
ru_RU: Рассылка отчётов по электронной почте о заданиях Cron успешно включена.

en: Cron job has been created successfully.
ru_RU: Cron job успешно создан.

en: Current Number of Databases
ru_RU: Текущее количество баз данных

en: Custom Logo
ru_RU: Пользовательский логотип

en: Custom document root
ru_RU: Пользовательский document root

en: Custom logo
ru_RU: Пользовательский логотип

en: DB
ru_RU: БД

en: DKIM Support
ru_RU: DKIM

en: DNS Cluster
ru_RU: DNS Кластер

en: DNS Records
ru_RU: DNS Записи

en: DNS Server
ru_RU: DNS Сервер

en: DNS Support
ru_RU: Поддержка DNS

en: DNS Sync User
ru_RU: Пользователь синхронизации DNS

en: DNS Template
ru_RU: Шаблон DNS

en: DNS Zone
ru_RU: Зона DNS

en: DNS Zones
ru_RU: Зоны DNS

en: DNS zone {%s} has been created successfully.
ru_RU: Зона DNS {%s} успешно создана.

en: DNSKEY Record
ru_RU: Запись DNSKEY

en: DROP
ru_RU: ВЫБРОСИТЬ

en: DS Record
ru_RU: DS-запись

en: Daily
ru_RU: Дни

en: Data Loss Warning!
ru_RU: Предупреждение о потере данных!

en: Data Source
ru_RU: Источник данных

en: Database
ru_RU: База данных

en: Database Credentials: %s
ru_RU: Учетные данные базы данных: %s

en: Database has been created.
    
    Database: {{database}}
    Username: {{username}}
    Password: {{password}}
    SQL Manager: {{dbadmin}}
    
    Best regards,
    
    --
    {{appname}}
ru_RU: База данных создана.
    
    База данных: {{database}}
    Имя пользователя: {{username}}
    Пароль: {{password}}
    Менеджер SQL: {{dbadmin}}
    
    С уважением,
    
    --
    {{appname}}

en: Database {%s} has been created successfully. / {Open %s}
ru_RU: База данных {%s} успешно создана. / {Открыть %s}

en: Databases
ru_RU: Базы данных

en: Date
ru_RU: Дата

en: Day
ru_RU: День

en: Day of Week
ru_RU: День недели

en: Dec
ru_RU: Дек

en: Default
ru_RU: По умолчанию

en: Default Language
ru_RU: Язык по умолчанию

en: Default List Sort Order
ru_RU: Порядок сортировки списка по умолчанию

en: Default Name Servers
ru_RU: Серверы имен

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: Delete all notifications
ru_RU: Удалить все уведомления

en: Delete notification
ru_RU: Удалить уведомление

en: Description
ru_RU: Описание

en: Details
ru_RU: Подробнее

en: Directory
ru_RU: Каталог

en: Disable Automatic Updates
ru_RU: Выключить автоматические обновления

en: Disable Notifications
ru_RU: Отключить уведомления

en: Disabled
ru_RU: Отключить

en: Discard all mail
ru_RU: Отбрасывать всю почту

en: Disk
ru_RU: Диск

en: Display / Hide shortcuts
ru_RU: Показать / Скрыть шорткаты

en: Do not allow other administrators to access Server Settings
ru_RU: Запретить администраторам доступ к Настройкам Сервера

en: Do not allow user to log in to Control Panel
ru_RU: Запретить пользователю вход в Панель

en: Do not store forwarded mail
ru_RU: Не сохранять перенаправленные письма

en: Domain
ru_RU: Домен

en: Domain {%s} has been created successfully.
ru_RU: Домен {%s} успешно создан.

en: Domains
ru_RU: Домены

en: Download
ru_RU: Скачать

en: Download Database
ru_RU: Скачать базу данных

en: Download of remote backup file has been scheduled.
ru_RU: Загрузка файла удаленной резервной копии запланирована.

en: Duplicate
ru_RU: Дубликат

en: Edit
ru_RU: Изменить

en: Edit Backup Exclusions
ru_RU: Изменить исключения для резервного копирования

en: Edit Cron Job
ru_RU: Изменить задание Cron

en: Edit DNS Domain
ru_RU: Изменить DNS-домен

en: Edit DNS Record
ru_RU: Изменить DNS-запись

en: Edit Database
ru_RU: Редактировать базу данных

en: Edit Domain
ru_RU: Изменить домен

en: Edit Firewall Rule
ru_RU: Изменить правило файрвол

en: Edit IP Address
ru_RU: Изменить IP-адрес

en: Edit Mail Account
ru_RU: Изменить учетную запись почты

en: Edit Mail Domain
ru_RU: Изменить почтовый домен

en: Edit Package
ru_RU: Редактировать пакет

en: Edit User
ru_RU: Изменить пользователя

en: Edit Web Domain
ru_RU: Изменить веб-домен

en: Email
ru_RU: E-mail

en: Email Credentials: %s@%s
ru_RU: Учетные данные электронной почты: %s@%s

en: Email Subject
ru_RU: Тема электронного письма

en: Email login credentials to:
ru_RU: Отправить учетные данные для входа на адрес электронной почты:

en: Enable API access
ru_RU: Включить доступ по API

en: Enable Automatic Updates
ru_RU: Включить автоматические обновления

en: Enable DNSSEC
ru_RU: Включить DNSSEC

en: Enable FastCGI cache
ru_RU: Включить кеш FastCGI

en: Enable HTTP Strict Transport Security (HSTS)
ru_RU: Включить строгую транспортную безопасность HTTP (HSTS)

en: Enable Notifications
ru_RU: Включить уведомления

en: Enable SSL for this domain
ru_RU: Включить SSL для этого домена

en: Enable automatic HTTPS redirection
ru_RU: Включить автоматическое перенаправление на HTTPS

en: Enable debug mode
ru_RU: Включить режим отладки

en: Enable domain redirection
ru_RU: Включить редирект для домена

en: Enable legacy API access
ru_RU: Включить устаревший доступ к API

en: Enable preview features
ru_RU: Включить предварительный просмотр

en: Enable two-factor authentication
ru_RU: Включить двухфакторную аутентификацию

en: Enabled
ru_RU: Включено

en: Enabled PHP Versions
ru_RU: Включенные версии PHP

en: Enabled for admin
ru_RU: Включено для администратора

en: Enabled for all users
ru_RU: Включено для всех пользователей

en: Enforce subdomain ownership
ru_RU: Владеть включая поддомены

en: Enter focused element
ru_RU: Перейти в активный пункт меню

en: Error
ru_RU: Ошибка

en: Error Log
ru_RU: Журнал ошибок

en: Error code: %s
ru_RU: Код ошибки: %s

en: Error: %s update failed.
ru_RU: Ошибка: обновление %s не удалось.

en: Error: Hestia did not return any output.
ru_RU: Ошибка: Hestia не вернула никакого ответа

en: Error: unable to copy package.
ru_RU: Ошибка: невозможно скопировать пакет

en: Error: unknown record ID.
ru_RU: Ошибка: неизвестный идентификатор записи

en: Every %s days
ru_RU: Каждые %s дней

en: Every %s hours
ru_RU: Каждые %s часов

en: Every %s minutes
ru_RU: Каждые %s минут

en: Every %s months
ru_RU: Каждые %s месяцев

en: Every day
ru_RU: Каждый день

en: Every even day
ru_RU: Каждый чётный день

en: Every even month
ru_RU: Каждый чётный месяц

en: Every hour
ru_RU: Каждый час

en: Every minute
ru_RU: Каждую минуту

en: Every month
ru_RU: Каждый месяц

en: Every odd day
ru_RU: Каждый нечётный день

en: Every odd month
ru_RU: Каждый нечётный месяц

en: Expand main menu
ru_RU: Развернуть главное меню

en: Expiration Date
ru_RU: Зарегистрирован до

en: Expire
ru_RU: Истекает

en: FTP Account Credentials: %s
ru_RU: Учетные данные FTP-аккаунта: %s

en: FTP account has been created and ready to use.
    
    Hostname: {{domain}}
    Username: {{username}}
    Password: {{password}}
    
    Best regards,
    
    --
    {{appname}}
ru_RU: Учетная запись FTP создана и готова к использованию.
    
    Имя хоста: {{domain}}
    Имя пользователя: {{username}}
    Пароль: {{password}}
    
    С уважением,
    
    --
    {{appname}}

en: Failed
ru_RU: Не удалось

en: Feb
ru_RU: Фев

en: Field "%s" can not be blank.
ru_RU: Поле "%s" не может быть пустым.

en: File Manager
ru_RU: Файловый менеджер

en: File Name
ru_RU: Имя файла

en: File System Disk Quota
ru_RU: Квота размера памяти файловой системы

en: File manager
ru_RU: Менеджер файлов

en: Firewall
ru_RU: Файрвол

en: Firewall Rules
ru_RU: Правила файрвол

en: Flag
ru_RU: Флаг

en: Focus on search
ru_RU: Фокус на форме поиска

en: For example
ru_RU: Например

en: Forgot Password
ru_RU: Забыли пароль

en: Forgot Token
ru_RU: Забыл токен

en: Forward to
ru_RU: Пересылка

en: Forwarding
ru_RU: Пересылка

en: Friday
ru_RU: пятница

en: General
ru_RU: Общий

en: Generate
ru_RU: Сгенерировать

en: Generate Self-Signed SSL Certificate
ru_RU: Создать самозаверяющий SSL-сертификат

en: Global SMTP Relay
ru_RU: Глобальный SMTP Relay

en: Go to BACKUP list
ru_RU: Перейти в BACKUP

en: Go to CRON list
ru_RU: Перейти в CRON

en: Go to DB list
ru_RU: Перейти в DB

en: Go to DNS list
ru_RU: Перейти в DNS

en: Go to MAIL list
ru_RU: Перейти в MAIL

en: Go to WEB list
ru_RU: Перейти в WEB

en: Hello {{name}},
    
    To reset your {{appname}} password, please follow this link:
    https://{{hostname}}/reset/?action=confirm&user={{user}}&code={{resetcode}}
    
    Alternatively, you may go to https://{{hostname}}/reset/?action=code&user={{user}} and enter the following reset code:
    {{resetcode}}
    
    If you did not request password reset, please ignore this message and accept our apologies.
    
    Best regards,
    
    --
    {{appname}}
ru_RU: Здравствуйте, {{name}}!
    
    Для того, чтобы сбросить Ваш {{appname}} пароль, воспользуйтесь, пожалуйста, следующей ссылкой:
    https://{{hostname}}/reset/?action=confirm&user={{user}}&code={{resetcode}}
    
    Либо перейдите по ссылке на https://{{hostname}}/reset/?action=code&user={{user}} и введите там ниже указанный код сброса:
    {{resetcode}}
    
    Если Вы не запрашивали сброс пароля, то проигнорируйте, пожалуйста, это сообщение и примите наши извинения за причинённые неудобства.
    
    С уважением,
    
    --
    {{appname}}

en: Hello {{name}},
    
    Your account has been created and ready to use.
    
    https://{{hostname}}/login/
    Username: {{user}}
    Password: {{password}}
    
    Best regards,
    
    --
    {{appname}}
ru_RU: Привет {{name}},
    
    Ваша учетная запись создана и готова к использованию.
    
    https://{{hostname}}/login/
    Имя пользователя: {{user}}
    Пароль: {{password}}
    
    С уважением,
    
    --
    {{appname}}

en: Help
ru_RU: Справка

en: Hestia Control Panel
ru_RU: Панель управления Hestia

en: Hestia core package
ru_RU: Hestia пакет ядра

en: Hestia internal php interpreter
ru_RU: Hestia внутренний php интерпретатор

en: Hestia internal web server
ru_RU: Hestia внутренний веб-сервер

en: Hide Certificate
ru_RU: Скрыть сертификат

en: Hide account from other administrators
ru_RU: Скрыть аккаунт от других администраторов

en: Hide link to Documentation
ru_RU: Скрыть ссылку на документацию

en: Host
ru_RU: Хост

en: Hostname
ru_RU: Имя Хоста

en: Hour
ru_RU: Часы

en: Hourly
ru_RU: Часы

en: IMAP Settings
ru_RU: Настройки IMAP

en: IP Address
ru_RU: IP адрес

en: IP Address / IPset IP List
ru_RU: IP-адрес / список IP-адресов IPset

en: IP Addresses
ru_RU: IP-адреса

en: IP List Name
ru_RU: Имя списка IP-адресов

en: IP Version
ru_RU: IP-версия

en: IP address has been banned successfully.
ru_RU: IP-адрес успешно заблокирован.

en: IP address {%s} has been created successfully.
ru_RU: IP-адрес {%s} успешно создан.

en: IP list has been created successfully.
ru_RU: Список IP-адресов успешно создан.

en: IP or Value
ru_RU: IP адрес или значение

en: IPs
ru_RU: IP адрес(а)

en: IPset IP Lists
ru_RU: IP-адреса IPset

en: ISO 3166-1 alpha-2 two-letter code
ru_RU: Двухбуквенный код ISO 3166-1 alpha-2

en: If the aliases changes, Let's Encrypt will obtain a new SSL certificate.
ru_RU: Если альясы изменятся, Let's Encrypt-у потребуется новый SSL-сертификат.

en: Inactive session timeout
ru_RU: Таймаут неактивной сессии

en: Inactive session timeout can not lower than 1 minute.
ru_RU: Длительность неактивной сессии не может быть меньше 1 минуты.

en: Info (read-only mode): Crontab can only be edited via SSH.
ru_RU: Информация (режим только для чтения): Crontab можно редактировать только через SSH.

en: Information
ru_RU: Информация

en: Install %s
ru_RU: Инсталляция %s

en: Interface
ru_RU: Интерфейс

en: Invalid or missing 2FA token
ru_RU: Неверный или отсутствующий токен ДФА

en: Invalid username or code
ru_RU: Неверный логин или код сброса пароля

en: Invalid username or password
ru_RU: Неверный логин или пароль

en: Issued By
ru_RU: Адресован от

en: Issued To
ru_RU: Адресован к

en: It is strongly advised to {create a standard user account} before adding %s to the server due to the increased privileges the admin account possesses and potential security risks.
ru_RU: Особые привилегии администратора приводят к потенциальными угрозами безопасности системы. В связи с этим настоятельно рекомендуется {создать стандартную учетную запись пользователя} перед добавлением %s на сервер.

en: It may take a few minutes to save your changes. Please wait until the process has completed and do not refresh the page.
ru_RU: Сохранение изменений может занять несколько минут. Пожалуйста, дождитесь завершения процесса и не обновляйте эту страницу.

en: Jan
ru_RU: Янв

en: Jobs
ru_RU: Задачи

en: Jul
ru_RU: Июл

en: Jun
ru_RU: Июн

en: Key Size
ru_RU: Размер ключа

en: Key Tag
ru_RU: Метка ключа

en: Key Type / Flag
ru_RU: Тип ключа / Флаг

en: Language
ru_RU: Язык

en: Last 70 lines of %s.%s.log
ru_RU: Последние 70 строк файла %s.%s.log

en: Limit
ru_RU: Лимит

en: Load Average
ru_RU: Общая нагрузка

en: Loading...
ru_RU: Загружается...

en: Local Backup
ru_RU: Локальное резервное копирование

en: Log in
ru_RU: Войти

en: Log in as
ru_RU: Войти как

en: Log out
ru_RU: Выйти

en: Logged in as
ru_RU: Вошел как

en: Login
ru_RU: Войти

en: Login History
ru_RU: История входов по учётной записи

en: Login screen style
ru_RU: Стиль страницы входа

en: Logs
ru_RU: Логи

en: MAIL
ru_RU: ПОЧТА

en: MB
ru_RU: МБ

en: Mail
ru_RU: Почта

en: Mail Accounts
ru_RU: Почтовые аккаунты

en: Mail Domain
ru_RU: Почтовый домен

en: Mail Domains
ru_RU: Почтовые домены

en: Mail Server
ru_RU: Почтовый сервер

en: Mail Support
ru_RU: Поддержка почты

en: Mail account has been created.
    
    Common Account Settings:
    Username: {{account}}@{{domain}}
    Password: {{password}}
    Webmail: {{webmail}}
    Hostname: {{hostname}}
    
    IMAP Settings
    Authentication: Normal Password
    SSL/TLS: Port 993
    STARTTLS: Port 143
    No encryption: Port 143
    
    POP3 Settings
    Authentication: Normal Password
    SSL/TLS: Port 995
    STARTTLS: Port 110
    No encryption: Port 110
    
    SMTP Settings
    Authentication: Normal Password
    SSL/TLS: Port 465
    STARTTLS: Port 587
    No encryption: Port 25
    
    Best regards,
    
    --
    {{appname}}
ru_RU: Учетная запись электронной почты создана.
    
    Общие настройки учетной записи:
    Имя пользователя: {{account}}@{{domain}}
    Пароль: {{password}}
    Веб-почта: {{webmail}}
    Имя хоста: {{hostname}}
    
    Настройки IMAP
    Аутентификация: Обычный пароль
    SSL/TLS: Порт 993
    STARTTLS: Порт 143
    Без шифрования: Порт 143
    
    Настройки POP3
    Аутентификация: Обычный пароль
    SSL/TLS: Порт 995
    STARTTLS: Порт 110
    Без шифрования: Порт 110
    
    Настройки SMTP
    Аутентификация: Обычный пароль
    SSL/TLS: Порт 465
    STARTTLS: Порт 587
    Без шифрования: Порт 25
    
    С уважением,
    
    --
    {{appname}}

en: Mail account {%s@%s} has been created successfully.
ru_RU: Учетная запись электронной почты {%s@%s} успешно создана.

en: Mail domain {%s} has been created successfully.
ru_RU: Почтовый домен {%s} успешно создан.

en: Manage SSH Keys
ru_RU: Управление ключами SSH

en: Mar
ru_RU: Мар

en: Maximum %s characters length, including prefix
ru_RU: Максимальная длина символов: %s, включая префикс

en: Maximum Number of Databases
ru_RU: Максимальное количество баз данных

en: May
ru_RU: Май

en: Memory
ru_RU: Память

en: Message
ru_RU: Сообщение

en: Minute
ru_RU: Минуты

en: Minutes
ru_RU: Минуты

en: Monday
ru_RU: понедельник

en: Month
ru_RU: Месяц

en: Monthly
ru_RU: Месяц

en: More info
ru_RU: Подробнее

en: Move backward through top menu
ru_RU: Фокус на предыдущий пункт меню

en: Move down through elements list
ru_RU: Фокус на следующий элемент списка

en: Move forward through top menu
ru_RU: Фокус на следующий пункт меню

en: Move up through elements list
ru_RU: Фокус на предыдущий элемент списка

en: MySQL Support
ru_RU: Поддержка MySQL

en: NAT IP Association
ru_RU: Ассоциация NAT IP

en: NGINX cache has been purged successfully.
ru_RU: NGINX кэш памяти был успешно очищен.

en: Name
ru_RU: Имя

en: Name Servers
ru_RU: Серверы имен

en: Nameserver 1
ru_RU: сервер имён 1

en: Nameserver 2
ru_RU: сервер имён 2

en: Netmask
ru_RU: Маска подсети

en: Network
ru_RU: Сеть

en: New Password
ru_RU: Новый пароль

en: Next
ru_RU: Далее

en: No
ru_RU: Нет

en: No aliases
ru_RU: Нет алиасов

en: No encryption
ru_RU: Без шифрования

en: No exclusions
ru_RU: Без исключений

en: No notifications
ru_RU: Нет уведомлений

en: Normal password
ru_RU: Обычный пароль

en: Not After
ru_RU: действителен до

en: Not Before
ru_RU: действителен от

en: Notifications
ru_RU: Уведомления

en: Nov
ru_RU: Ноя

en: Oct
ru_RU: Окт

en: Old Style
ru_RU: Старый стиль

en: One or more email addresses
ru_RU: Один или несколько адресов электронной почты

en: Open Webmail
ru_RU: Открыть веб-почту

en: Open debug panel
ru_RU: Открыть панель отладки

en: Open menu
ru_RU: Развернуть меню

en: Operating System
ru_RU: Операционная система

en: Optional
ru_RU: Опционально

en: Options
ru_RU: Параметры

en: Organization
ru_RU: Организация

en: Overall Statistics
ru_RU: Сводная статистика

en: Owner
ru_RU: Владелец

en: PHP CLI Version
ru_RU: Версия PHP для CLI

en: POP3 Settings
ru_RU: Настройки POP3

en: Package
ru_RU: Пакет

en: Package Name
ru_RU: Имя пакета

en: Package Names
ru_RU: Имена пакетов

en: Package {%s} has been created successfully.
ru_RU: Пакет {%s} успешно создан.

en: Packages
ru_RU: Пакеты

en: Partially implemented
ru_RU: Частично реализовано

en: Password
ru_RU: Пароль

en: Password Reset at %s
ru_RU: Сброс пароля в %s

en: Password does not match the minimum requirements.
ru_RU: Пароль не соответствует минимальным требованиям.

en: Password reset code has been sent to your email address
ru_RU: Код сброса пароля был отправлен на Ваш адрес электронной почты

en: Password reset instructions have been sent to the email address associated with this account.
ru_RU: Инструкции для восстановления пароля высланы на электронный адрес аккаунта пользователя.

en: Passwords do not match
ru_RU: Пароли не совпадают

en: Path
ru_RU: Путь

en: Permissions
ru_RU: Разрешения

en: Please enter a valid contact name.
ru_RU: Пожалуйста, введите корректное имя контакта

en: Please enter a valid email address.
ru_RU: Пожалуйста, введите правильный адрес электронной почты.

en: Please make sure ~/web/%s/public_html is empty!
ru_RU: Убедитесь, что ~/web/%s/public_html пуста!

en: Please scan the code below in your 2FA application
ru_RU: Отсканируйте приведенный ниже код в Вашем приложении двухфакторной аутентификации (2FA).

en: Please wait 15 minutes before sending a new request.
ru_RU: Пожалуйста, подождите 15 минут перед отправкой нового запроса.

en: Plugins
ru_RU: Плагины

en: Point to
ru_RU: Указывает на

en: Policies
ru_RU: Политики

en: Policy
ru_RU: Политика

en: Port
ru_RU: Порт

en: PostgreSQL Support
ru_RU: Поддержка PostgreSQL

en: Prefix %s will be added to username automatically
ru_RU: Префикс %s будет добавлен к имени пользователя автоматически

en: Prefix %s will be automatically added to database name and database user
ru_RU: Префикс %s будет автоматически добавлен к БД и пользователю БД

en: Prevent CSRF
ru_RU: Предотвращать CSRF

en: Preview
ru_RU: Предварительный просмотр

en: Preview Features
ru_RU: Функции предпросмотра

en: Priority
ru_RU: Приоритет

en: Production Release
ru_RU: Версия продукта

en: Protocol
ru_RU: Протокол

en: Proxy Extensions
ru_RU: Обработка Proxy

en: Proxy Server
ru_RU: Прокси-сервер

en: Proxy Support
ru_RU: Поддержка Proxy

en: Proxy Template
ru_RU: Шаблон Proxy

en: Public Key
ru_RU: Открытый ключ

en: Purge NGINX Cache
ru_RU: Очистить кэш памяти NGINX

en: Quick App Installer
ru_RU: Ускоренный установщик приложений

en: Quick Install App
ru_RU: Установить приложение

en: Quota
ru_RU: Квота

en: RAM
ru_RU: ОЗУ

en: Ranges and lists are acceptable
ru_RU: Допустимы диапазоны и списки

en: Rate Limit
ru_RU: Ограничение скорости

en: Rebuild
ru_RU: Пересоздать

en: Rebuild All
ru_RU: Пересоздать все

en: Rebuild Cron Jobs
ru_RU: Пересоздать задания Cron

en: Rebuild DNS Zones
ru_RU: Обновить зоны DNS

en: Rebuild Databases
ru_RU: Пересоздать базы данных

en: Rebuild Mail Domains
ru_RU: Пересоздать почтовые домены

en: Rebuild User Profile
ru_RU: Восстановить профиль пользователя

en: Rebuild Web Domains
ru_RU: Пересоздать веб-домены

en: Record
ru_RU: Запись

en: Record {%s.%s} has been created successfully.
ru_RU: Запись {%s.%s} успешно создана.

en: Records
ru_RU: Записи

en: Redirect visitors to %s
ru_RU: Перенаправлять посетителей на %s

en: Redirect visitors to a custom domain or web address
ru_RU: Перенаправлять посетителей на домен или веб адрес

en: Refresh
ru_RU: Обновить

en: Refresh IP Addresses
ru_RU: Обновить IP-адреса

en: Reject Spam
ru_RU: Отклонить спам

en: Release
ru_RU: Релиз

en: Remote Backup
ru_RU: Удаленное резервное копирование

en: Reset
ru_RU: Сбросить

en: Reset Code
ru_RU: Код восстановления

en: Restart
ru_RU: Перезапуск

en: Restart "%s" failed
ru_RU: Перезапуск "%s" не удался

en: Restore
ru_RU: Восстановить

en: Restore All
ru_RU: Восстановить все

en: Restrict access to read-only for other administrators
ru_RU: Включить режим "только чтение" для других администраторов

en: Role
ru_RU: Роль

en: Rule has been created successfully.
ru_RU: Правило успешно создано.

en: Run Command
ru_RU: Выполнять

en: Runtime
ru_RU: Время выполенения

en: SMTP Relay
ru_RU: SMTP переадресовщик

en: SMTP Settings
ru_RU: Настройки SMTP

en: SSH Access
ru_RU: Доступ по SSH

en: SSH ID
ru_RU: SSH-идентификатор

en: SSH Key
ru_RU: SSH-ключ

en: SSH Key already exists.
ru_RU: Ключ SSH уже существует.

en: SSH Key has been created successfully.
ru_RU: Ключ SSH успешно создан.

en: SSH Keys
ru_RU: Ключи SSH

en: SSL CSR
ru_RU: SSL CSR запрос

en: SSL Certificate
ru_RU: SSL сертификат

en: SSL Certificate Authority / Intermediate
ru_RU: Центр сертификации SSL / Промежуточный

en: SSL Domains
ru_RU: SSL Домены

en: SSL Private Key
ru_RU: Закрытый ключ SSL

en: Saturday
ru_RU: суббота

en: Save
ru_RU: Сохранить

en: Save form
ru_RU: Сохранить форму

en: Search
ru_RU: Поиск

en: Search Results
ru_RU: Результаты поиска

en: Secret Key
ru_RU: Секретный ключ

en: Security
ru_RU: Безопасность

en: Select
ru_RU: Выбрать

en: Select all
ru_RU: Выбрать всё

en: Send FTP credentials to email
ru_RU: Отправить данные FTP аккаунта на почту

en: Send email notification when an update has been installed
ru_RU: Отправить уведомление по электронной почте после установки обновления

en: Send update installation log by email
ru_RU: Отправить журнал установки обновления по электронной почте

en: Send welcome email
ru_RU: Отправить приветственное письмо

en: Sender Email Address
ru_RU: Адрес электронной почты отправителя

en: Sender Name
ru_RU: Имя отправителя

en: Sep
ru_RU: Сен

en: Server settings
ru_RU: Настройки Сервера

en: Service
ru_RU: Службы

en: Services
ru_RU: Службы

en: Set as default language for all users
ru_RU: Установить язык по-умолчанию для всех пользователей

en: Set as selected theme for all users
ru_RU: Установить тему для всех пользователей

en: Setup
ru_RU: Настроить

en: Shared
ru_RU: Общий

en: Shell
ru_RU: Шелл

en: Shortcuts
ru_RU: Hotkeys

en: Show Certificate
ru_RU: Показать сертификат

en: Show Per User
ru_RU: Показать относительно каждого пользователя

en: Signature
ru_RU: Сигнатура

en: Size
ru_RU: Размер

en: Sort by
ru_RU: Сортировать по

en: Sort items
ru_RU: Сортировать элементы

en: Spam Filter
ru_RU: Спам-фильтр

en: Start
ru_RU: Запустить

en: Start "%s" failed
ru_RU: Запуск "%s" не удался

en: State
ru_RU: Область

en: State / Province
ru_RU: Область

en: Statistics
ru_RU: Статистика

en: Statistics Authorization
ru_RU: Ограниченный доступ к статистике

en: Status
ru_RU: Статус

en: Status code
ru_RU: Код редиректа

en: Stop
ru_RU: Остановить

en: Stop "%s" failed
ru_RU: Остановка службы %s не удалась

en: Strict
ru_RU: строгая политика

en: Submit
ru_RU: Отправить

en: Success
ru_RU: Успешно

en: Sunday
ru_RU: воскресенье

en: Support CIDR format
ru_RU: Поддержка формата CIDR

en: Supported variables
ru_RU: Поддерживаемые переменные

en: Suspend
ru_RU: Заблокировать

en: Suspend All
ru_RU: Заблокировать все

en: Suspended
ru_RU: Заблокирован(ы)

en: Sync Error document templates on user rebuild
ru_RU: Синхронизировать шаблоны документов ошибок при пересборке пользователя

en: Sync Skeleton templates
ru_RU: Синхронизировать шаблоны скелета

en: System
ru_RU: Система

en: System Administrator account
ru_RU: Аккаунт Системного Администратора

en: System PHP Version
ru_RU: Системная версия PHP

en: System Protection
ru_RU: Защита системы

en: Target domain or URL
ru_RU: Целевой домен или URL

en: Task Monitor
ru_RU: Монитор задач

en: Task has been added to the queue. You will receive an email notification when your backup is ready for download.
ru_RU: Задача добавлена ​​в очередь. Вы получите уведомление по электронной почте, когда ваша резервная копия будет готова для загрузки.

en: Task has been added to the queue. You will receive an email notification when your restore has been completed.
ru_RU: Задача добавлена ​​в очередь. Когда восстановление данных будет завершено, Вы получите уведомление по электронной почте.

en: Template
ru_RU: Шаблон

en: The system is going down for reboot NOW!
ru_RU: Сейчас сервер будет перезагружен!

en: Theme
ru_RU: Тема оформления

en: There are currently no IP lists defined.
ru_RU: В настоящее время списки IP-адресов не заданы.

en: There are currently no banned IP addresses.
ru_RU: Сейчас нет заблокированных IP-адресов.

en: Thursday
ru_RU: четверг

en: Time
ru_RU: Время

en: Time Zone
ru_RU: Часовой Пояс

en: Title
ru_RU: Заголовок

en: To enable Let's Encrypt SSL, ensure that DNS records exist for mail.%s and %s!
ru_RU: Чтобы включить Let's Encrypt SSL, убедитесь, что записи DNS существуют для mail.%s и %s!

en: Top
ru_RU: Вверх

en: Triennially
ru_RU: Один раз в три года

en: Tuesday
ru_RU: вторник

en: Two-factor Authentication
ru_RU: Двухфакторная аутентификация

en: Two-factor authentication is now turned off for your account.<br><br>You may now proceed to log in.
ru_RU: Двухфакторная аутентификация отключена для вашей учетной записи.<br><br>Теперь вы можете войти в систему.

en: Type
ru_RU: Тип

en: Type directory name, one per line. To exlude all dirs use *
ru_RU: Введите имя каталога (по одному в строке). Чтобы исключить все каталоги, используйте *

en: Type domain name, one per line. To exclude all domains use *. To exclude specific accounts use following format: domain.tld:info:support:postmaster
ru_RU: Введите доменное имя (по одному в строке). Чтобы исключить все домены, используйте *. Чтобы исключить определенные учетные записи, используйте следующий формат: domain.tld:info:support:postmaster.

en: Type domain name, one per line. To exclude all domains use *. To exclude specific dirs use following format: domain.tld:public_html/cache:public_html/tmp
ru_RU: Введите название доменов (по одному в строке). Чтобы исключить все домены, используйте *. Чтобы исключить определенные каталоги, используйте следующий формат: domain.tld:public_html/cache:public_html/tmp.

en: Type full database name, one per line. To exclude all databases use *
ru_RU: Введите полное имя базы данных (по одному в строке). Чтобы исключить все базы данных, используйте *

en: USER
ru_RU: ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

en: Unable to add database!
ru_RU: Невозможно добавить базу данных!

en: Unable to add database! Limit reached!
ru_RU: Невозможно добавить базу данных! Достигнут лимит!

en: Unable to install %s, %s is not available.
ru_RU: Не удалось установить приложение %s. Приложение %s недоступно.

en: Unlimited
ru_RU: Неограниченно

en: Unlock Account
ru_RU: Разблокировать аккаунт

en: Unsave form
ru_RU: Удалить форму

en: Unsupported hash method
ru_RU: Неподдерживаемый метод хеширования

en: Unsuspend
ru_RU: Разблокировать

en: Unsuspend All
ru_RU: Разблокировать все

en: Update Usage Counters
ru_RU: Обновление счетчиков использования

en: Update logo
ru_RU: Обновить логотип

en: Updates
ru_RU: Обновления

en: Upload the files to %s
ru_RU: Загрузить файлы на %s

en: Uptime
ru_RU: Запущен

en: Use IP address allow list for login attempts
ru_RU: Использовать список IP, разрешенных для входа

en: Use Let's Encrypt to obtain SSL certificate
ru_RU: Использовать Let’s Encrypt для получения SSL-сертификата

en: Use local-part without domain name
ru_RU: Использовать локальную часть без имени домена

en: User
ru_RU: Пользователь

en: User Directory
ru_RU: Каталог пользователя

en: User {%s} has been created successfully. / {Log in as %s}
ru_RU: Пользователь {%s} успешно создан. / {Войти как %s}

en: Username
ru_RU: Аккаунт

en: Users
ru_RU: Пользователи

en: Value
ru_RU: Значение

en: Version
ru_RU: Версия

en: View
ru_RU: Вид

en: View Public DNSSEC Key
ru_RU: Просмотр общедоступного ключа DNSSEC

en: Visit
ru_RU: Посещение

en: WEB
ru_RU: ВЕБ

en: Warning
ru_RU: Предупреждение

en: Warning! Last chance to save secret key!
ru_RU: Предупреждение! Последний шанс сохранить секретный ключ!

en: Web
ru_RU: Веб

en: Web Aliases
ru_RU: Веб алиасы

en: Web Domain
ru_RU: Веб-домен

en: Web Domains
ru_RU: Веб домены

en: Web Server
ru_RU: Веб-сервер

en: Web Statistics
ru_RU: Статистика сайта

en: Web Template
ru_RU: Шаблон Web

en: Webmail
ru_RU: Веб-почта

en: Webmail Alias
ru_RU: Алиас для Webmail

en: Webmail Client
ru_RU: Webmail клиент

en: Wednesday
ru_RU: среда

en: Weekdays (5 days)
ru_RU: будние дни (5 дней)

en: Weekend (2 days)
ru_RU: Выходные (2 дня)

en: Weekly
ru_RU: Неделя

en: Welcome
ru_RU: Добро пожаловать

en: Welcome to %s
ru_RU: Добро пожаловать на %s

en: White Label
ru_RU: Белая этикетка

en: White Label Options
ru_RU: Настройки "Белой Этикетки"

en: YYYY-MM-DD
ru_RU: ГГГГ-ММ-ДД

en: Yearly
ru_RU: Год

en: Yes
ru_RU: Да

en: You are logged out, please log in again.
ru_RU: Вы вышли из системы, пожалуйста, войдите снова.

en: Your password must have at least
ru_RU: Ваш пароль должен содержать как минимум

en: Your web folder already has files uploaded to it. The installer will overwrite your files and/or the installation might fail.
ru_RU: В Вашей веб-папке уже находятся загруженные файлы. Программа установки перезапишет эти файлы. Установка приложения может завершиться ошибкой.

en: Zones
ru_RU: Зоны

en: a database
ru_RU: база данных

en: a dns domain
ru_RU: DNS-домен

en: a mail domain
ru_RU: почтовый домен

en: a web domain
ru_RU: веб-домен

en: backend server
ru_RU: бекенд-сервер

en: brute-force protection
ru_RU: Защита от brute-force атак

en: database server
ru_RU: Сервер БД

en: dns server
ru_RU: DNS сервер

en: email / hour
ru_RU: почта / час

en: email / hour / account
ru_RU: почта / час / учётная запись

en: email anti-virus
ru_RU: антивирус электронной почты

en: email spam filter
ru_RU: спам-фильтр электронной почты

en: firewall
ru_RU: файрвол

en: ftp server
ru_RU: FTP сервер

en: imap/pop3 server
ru_RU: imap/pop3 сервер

en: in MB
ru_RU: в МБ

en: job scheduler
ru_RU: планировщик задач

en: mail server
ru_RU: почтовый сервер

en: one or more email addresses
ru_RU: один или несколько email-адресов

en: per account / hour
ru_RU: аккаунт / час

en: per domain
ru_RU: на домен

en: phpMyAdmin Alias
ru_RU: Алиас для phpMyAdmin

en: phpMyAdmin Single Sign On
ru_RU: Единая точка входа phpMyAdmin

en: phpPgAdmin Alias
ru_RU: Алиас для phpPgAdmin

en: reverse proxy
ru_RU: реверс-прокси

en: ssh server
ru_RU: ssh сервер

en: url, script or file
ru_RU: url, файл или скрипт

en: web server
ru_RU: вебсервер

en: zstd only
ru_RU: только zstd
